Надо решить уравнение 2+20×5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

1) 20 * 5 = 100

2) 2 + 100 = 102

Отвечает Воронова София.

Решение: 2+20*5=2+100=102.