K:(900:15)=40 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

k ÷ ( 900 ÷ 15 ) = 40

k ÷ 60 = 40

k = 40 × 60

k = 2400.

Ответ : k = 2400.

Удачи)))

Отвечает Бойко Ксения.

 k : (900 : 15) = 40 \\ \\ k : 60 = 40 \\ \\ k = 60 * 40 \\ \\ k = 2400 \\ \\ OTBET: k = 2400