Используя произведение Найди частное 3*8=5*4=9*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
3 \times 8 = 24
 24 \div 8 = 3
3 - частное.

5 \times 4 = 20
20 \div 4 = 5
5 - частное.

9 \times 2 = 18
18 \div 9 = 2
2 - частное.