3/8*5 Помогите пжлст :'›


Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

15/8

3/8*5/1=15/8

..

......удачи

Отвечает Халикова Алсу.

Ответ:

1·875

Пошаговое объяснение:

3÷8=0·375

0·375×5= 1·875