ккомпьютерная программа случайным образом отбирают двузначные числа если выбрана компьютером число

умножить на произведение его цифр то получится 312 какое число​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим на множители:  

312 = 2*2*2*3*13,   13 - наибольший множитель,  условию не удовлетворяет

Далее  методом подбора 13*2=26

26*2*6=312 - соответствует условию

Двузначное число   26.