Рабочий за час изготавливает 11 деталей, а его помощник на 2 детали меньше, сколько деталей

изготовит помощник за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Даниил.

1)11-2=9 помощник изготавливает за час

2)9×3=27.

Ответ:27 деталей помощник изготовит за 3 часа

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:27 деталей

Пошаговое объяснение:1)11 - 2 = 9 - помощник за 1 час

2)9 × 3 = 27 - за три час работы изготовит помощник деталей

Ответ: 27 деталей