(15*8-60:15+1):13 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карева Даша.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

1) 60:15= 4

2) 15*8= 120

3) 120-4=116

4) 116+1=117

5) 117:13= 9

Надеюсь помогла ❤️