36-3х=1,5•(36-4х) Решите уравнение пжлст​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

36-3х=1,5•(36-4х)  

36-3х=54-6х

3х=18

х=6

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-3х=54-6х

6х-3х=54-36

3х=18

Х=18:3

Х=6