Решите уравнение: x+49,17=129,53


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Костя.

Ответ:

80,36

Пошаговое объяснение:

x+49,17=129,53

х=129,23-49,17

х=80,36

Отвечает Макшанова Кристина.

x+49,17=129,53

x=129,53-49,17

x=80,36