Подскажите Пожалуйста что вставить+ - или х или : 9_6_6=5 20__4__2__6=17 20__20__2__3=13

12__1__6__8=26

Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.
  • 12×1+6+8=26
  • (20-(20:2))+3=13
  • (20:4)+(2×6)=17
  • 9_6_6=5(а тут мне кажется ошибка)