Сколько денег останется у мамы от 700 р если 1кг сахара стоит 70р,250г сметаны-90р,пачка масла -90

р,пакет молока 65р,батон-25р

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

360 рублей

1) 70+90+90+65+25=340

2) 700-340=360

Ответ: у мамы останется 360 рублей.

Отвечает Александрова Александра.

Сахар - 70р (1кг)

Сметан-90р(250г)

Пачка масла -90р

Пакет молока-65р

Батон -25р

Всего денег -700р

Решение:

1)

700 - 70 - 65 - 25 - 90 - 90 = 360

руб -останется

Ответ :360 руб. останется у мамы..