на сколько уменьшаемое в разности а-9875 которая равна 236 больше чем вычитаемое в разности 518 -b

которая равна 327

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ: уменьшаемое больше чем вычитаемое на 9920

Пошаговое объяснение:

9875-246=10111-а

518-327=191-b

10111-191=9920