Найди размер шара 7 см в диаметре​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=4/3πR³

V=4/3π*3,5³=4/3xπx42,875=343/6π=179,5