Решитее пожалуйста. Нужно упростить: 1) -x + 0,5 = 2) +(x+y) =


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -x + 0,5 = - х+0,5

2) +(x+y) =х+у

Отвечает Рыбалко Сергей.

Ответ:  1) 0,5 - х;  2) х + у

Пошаговое объяснение:

1)     - х + 0,5 = 0,5 - х

2)    + (х + у) = х + у