Помогите плизз.Постройте прямоугольник со сторонами 4см и 6см.Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Рпр.=2(а+б)

Рпр.=2(4+6)

Рпр.=2×10

Рпр.=20см.

ответ:Рпр.=20см.

УДАЧИ ВАМ!!!