-9(6х+1)=-45(2х+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

-9 ( 6х + 1 ) = -45 ( 2х + 2,6 )

-54х - 9 = -90х - 117

-54х + 90х = -117 + 9

36х = -108

х = (-108) ÷ 36

х = -3.

Ответ : х = -3.

Удачи)))