(-0,3) * 34- 0,09 *34 +0,09*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Павел.

Ответ:-12,9

Пошаговое объяснение:

1)-0,09*34+0,09*4=-0,09*(34-4)=-30*0,09= -2,7

2) -0,3*34-2,7=-10,2-2,7=-12,9

Удачи. Что не поймете, обращайтесь.