На дачном участке необходимо выложить перед домом плиткой 20см x 20 см площадку прямоугольной формы

размерамт 20м x 10м.Сколько штук плитки дл\ этого понадобится?(С полным решением пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)20*20=400(кв.см)-площадь 1 плитки          2)20 *10=200(кв .м.)=2000000(кв .см)   3)2000000:400=5000(п) -понадобится