(5/12+2/15)* 3 7/11 сррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооочннннннннннннннннноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.

1. 5/12 + 2/15 = 25/60 + 8/60 = 33/60 = 11/20

2. 11/20 * 3 7/11 = 11/20 * 40/11 = 40/20 = 2

Ответ: 2