частное двух чисел равно 56,если делимое увеличить в 8 раз,А ДЕЛИТЕЛЬ В 2 РАЗА,то новое частное

чему равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a/b=56

8a/2b=4(a/b)=4*56=224

Отвечает Бацак Вероніка.

Ответ: если а/б=56, то 8*а/(2*б)=56*8/2=56*4=224.

Ответ: 224.

Пошаговое объяснение: