Помогите пожалуйста (√128-√2)*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

( √128 - √2 ) * √2 =

( 11,314 - 1,414 ) * 1,414 = 9,9 * 1,414 = 14 округлила

Ответ : 14