Пж решите х:5=600:6 у-98=325+420 650-у=65×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х:5=600:6

х:5=100

х=100*5

х=500

2)

у-98=325+420

у-98=745

у=745+98

у=843

3)

650-у=65*2

650-у=130

у=650-130

у= 520

Отвечает Коротченко Артем.

х:5=600

х=600*5

х=3000

у-98=325+420

у=325+420+98

у=843

650-у=65*2

650-у=130

у=650-130

у=520