Привет,составьте пожалуйста 5 примеров по математике на умножение дробей И 5 примеров на

Умножение дроби на натуральное число Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

5 • 5/10

5 • 2/5

8 • 6/9

100•12/23

22•8/9

7/9 • 6

6/8 • 9

4/5 • 3

6/7 • 8

1/5 • 6

Отвечает Tourguenieva Aalis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6\2 * 2\3 = 2

4\2 * 2\4 = 1 НУ И ТАК ДАЛЕЕ

2\3 *3 =2

4/8*4=2