45:6+9871-222*174:86 ПОМОГИТЕЕ ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.

Ответ:-326.9

Пошаговое объяснение:

45:6= 7.5

9871-222*174:86= 9871-(222*174):86= 9871-38628:86= -28757:86= 7.5+(-334.4)= -326.9