3(4х-5)=3х+8 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Маринець Макс.
12x-15=3x+8

12x-3x=15+8

9x=23

X=23/9

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:12x-15=3x+8

12x-3x=15+8

9x=23

X=23:9

X=два целых пять девятых

Пошаговое объяснение: