Решите уравнение икс минус 7 равно 6 Икс плюс 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:х-7=6х+4

Х-6х-7=4

Х-6х=4+7

-5х=4+7

-5х=11

Х=11/5

Пошаговое объяснение: