-4 (6-2а)-2(а-8) пожалуйста срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 (6-2а)-2(а-8)=-24+8а-2а+16=6а-8