5*100+5*100=400*2+400*2=памагите мне пажалуйста! !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

5*100+5*100=500 + 500 = 1 000

400*2+400*2=800 + 800 = 1 600

_______________________

Удачи))

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:1000

1600

Пошаговое объяснение:

100*5=500

500+500=1000

400*2=800

800+800=1600