В магазин привезли кондитерские изделия в том числе 27 кг печенья масса печенья составляет четверть

от общего масла кондитерских изделий Сколько килограммов кондитерские изделия не считая печенья привезли в магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

27*4=108 кг ; 108-27=81кг ; Ответ:81 кг

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)27×4=108 (кг )

2)108-27=81(кг )

Ответ:81 кг кондитерских изделий привезли в магазин