Здраствуйте.памагите.Кёнуль знает 6 стихов 4 сказки,2 рассказа.сколько всего стихов,сказок и

рассказов знает Кёнуль?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.

Ответ:

6 стихов+4 сказки+2 рассказа =12 всего!

Эх....

Отвечает Мереке Нұрбол.

6+2=8(п)-рассказов и стихов.

8+4=12(п)

П-произведения

Ответ Кенуль знает 12 рссказов,стихов и сказок