Найти значение выражения 6+3•(6+24)


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

6+3•(6+24) = 6+3•30 = 6+90 = 96

Ответ: 96

Отвечает Филиппов Николай.

6+3*(6+24)=6+3*6+3*24=6+18+72=96

Или

6+3*(6+24)=6+3*30=6+90=96

Ответ: 96