(2+5)+(2^2+5^2)+(2^3+5^3)+(2^4+5^4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

(7)+(4+25)+(8+125)+(16+625)=810

Отвечает Тупицына Александра.

1) 2+5=7

2) 2^2=4, 5^2=25; 25+4=29

3) 2^4=8, 5^3= 125; 125+8=133

4) 2^4=16, 5^4= 625; 625+16=641

7+29+133+641=810