2х+1= - ответ должен бить с минусом ответ точно не 0.5 помогите пожалуйста, желательно бистро.

Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

2х+1= 3

2х=3-1

2х=2

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Десяткин Влад.

2х = -1

x = -1 / 2

х = -0.5

Ответ 0.5..