Автомобилист со скоростью 96 км / ч проехал путь от одного города до другого за 4 ч. С какой

скоростью он проедет этот же путь за 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

Ответ:за 96 км в час и плюс еще 6 часов=576 км он проехал

Пошаговое объяснение:

96·6=576

Отвечает Семионов Игорь.

1) 96*4=384(км.)-столько км. между городами.

2) 384:6=64(км/ч.)

   Ответ:64 км/ч он должен ехать этот же путь.