Помогите пожалуйста,,чему равен остаток от деления числа 141 на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.

141:15=9(остаток 6)

.......

Отвечает Князев Илья.

141 : 15 = 9 ( остаток: 6 )

Проверка:

9 * 15 + 6 = 135 + 6 = 141

Ответ: Остаток 6