Найдите значения вырожения а-b: б) при а=-2, b=-1,7; г) при а=-1/4, b=2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2-(-1,7)=-2+1,7=-0,3

-1/4-2,5=-0,25-2,5=-2,75

Отвечает Тихий Влад.

Відповідь:

б) 0,3 г) -9/4

Покрокове пояснення: