(345+655)÷X , если X=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлия.

\frac{345+655}{1000} = \frac{1000}{1000} = 1

Отвечает Банникова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(345+655):х=(345+655):1000=1000:1000=1