Найдите периметр прямоугольника со сторонами равными 25,6 см и 34,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Ответ:

119. 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Караван Катя.

2×(25,6+34,3)=2×59,9=119,8