165432+708968 485762+514238600541-59682470023-381650Пожалуйста помогите зарние спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

1) 72551

2)1000000

3)660223

4)851673

Отвечает Романова Софья.

165432+708968=874400

485762+514238=1000000

600541-59682=540859

470023-381650= 88373