бабушка с внуком пошли за покупками бабушка потратила на вещи для внука 450 руб 2 3 всех денег

которые набрала с собой сколько денег осталось у бабушки​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.

Ответ:

225 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 450/2=225 (рублей)-1/3

2)225*3=675(рублей)-всего

3) 675-450=225(рублей)-осталось