Помогите пожалуйста! Выполните действие 18/25-(1/4+8/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 18/25-1/4-8/25=3/20

18/25-8/25=10/25=2/5

2/5-1/4=8/20-5/20=3/20