А+300=800-100 уравнение как оформить?


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

а = 400

Пошаговое объяснение:

а + 300 = 800 - 100

Переносим все коэффициенты вправо с обратным знаком:

а = 800 - 100 - 300

Выполняем действия, и получаем:

а = 400

Отвечает Шумаков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+300=800-100

а+300=700

а=700-300

а=400

400+300=800-100

700=700