0,6-0,1-а-0,5-10 пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6-0,1-а-0,5-10=-а-10

Отвечает Малышева Ева.

Ответ:

0.6-0.1-a-0.5-10

Пошаговое объяснение:0.5-а-0.5-10=-а-10