2498×469+(112261-47683)÷(500200-469937)×103= скажите ответ и решения ко всем действиям Дам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Екатерина.

1) 2498*469 = 1171562

2) 112261-47683 = 64578

3) 500200-469937 = 30263

4) 1171562+64578 = 1236140

5) 1236140:30263 ≈ 41

6) ≈41*103 = 4223

Ответ: 4223