цена холодильника понизилась на 15%какова цена после снижения если его первоначальная цена 58000

62000 70000​

Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

58000:100=580(р)-составляет 15%

58000-580=57420(р)- по скидке

Ответ:57420

62000:100=620(р)-состааляет 15%

62000-620=61380(р)-по скидке

Ответ:61380

70000:100=700(р)-составляет 15%

70000-700=69300(р)-по скидке

Ответ:69300

Ну мы так решали))) надеюсь помогла

Отвечает Коваленко Николай.

цена холодильника 25