Решите пример по действиям. 3000000-(315006-86138+236917)-217329


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Милана.

Ответ: 2 316 886

Пошаговое объяснение:

3000000 - (315006-86138+236917)-217329

1. 315006-86138 = 228868

2. 228868+ 236917 = 465785

3. 3000000 - 465785 = 2534215

4. 2534215 -217329 = 2 316 886

Отвечает Симанович Артём.

3000000-(315006-86138+236917)-217329=2136886

1) 315006-86138=228868

2) 228868+236917=465785

3) 3000000-465785=253425

4) 253425-217329=2136886