Минус 12 икс плюс 6 равняется 6 плюс икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Анастасия.

Відповідь:

-12x+6=6+x

-12x-x=6-6

-13x=0

Покрокове пояснення:

Отвечает Кириллова Алина.

-12x+6=6+x

-12x-x=6-6

-13x=0

x=0:13

x=0