Сколько будет 700•500-800?


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Даша.

350000-800=349200

триста сорок девять тысяч двести)

Отвечает Жижикина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)700*500=350000;

2)350000-800=349200