в гороже стояло 18 машин из них 10 легковых а остальные-грузовые сколько грузовых машин стояло в

гороже

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)18-10=8(м.)- грузовых стояло в гороже.

Ответ: 8 машин

Надеюсь помог

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

18-10=8

Пошаговое объяснение: