Ляман и её отец в первый час прошли 4 км, а во второй час на x км больше пути. Сколько пути они

прошли за два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.

Ответ:

x+8

Пошаговое объяснение:

4+x+4=x+8

Отвечает Гладкова Елена.

Ответ:

4+(4+х)=8+х

Пошаговое объяснение: